с 1 сентября 2023 года заключен контракт с кораблём Мурманска, который позволяет получать товар напрямую один раз в неделю это на сегодняшний день пестрая зубатка треска камбала окунь и филе трески, благодаря логистике поставщика и нашему холодильному оборудованию которая включает мощные холодильные камеры до генераторы Это позволяет продавать товар самого высочайшего качества фактически Вы кушаете рыбу которая выловлена в море и не заморожено Многоточие на Московской рынке что в основном это либо заморозка либо заморозка которая выложена налёт и ей передана у нас всё по-честному купить копчёную рыбу которую мы коптим из этой же охлаждённой рыбы вкус феерический

90 0 MADDAVI

Гарантирую отличное качество и нежнеййший вкус.Отбираю только тушки Серебро.Благодаря этому сочность не теряется! Натуральная дальневосточная рыба с великолепным вкусом!

1241 0 MADDAVI

Лососевая икра бесспорно является самым знаменитым и одновременно доступным деликатесом России! Этот продукт не только неотъемлемый символ любого «праздничного стола», но благодаря широкому спектру лечебных свойств, присутствует в еженедельном рационе большого количества семей в качестве отличной профилактики многих заболеваний. Регулярное употребление этого деликатеса, в первую очередь, является вкуснейшей альтернативой лекарствам, стимулирующим повышение иммунитета, способствует укреплению костей и благотворно влияет на зрение. Кроме того, красная икра способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, благодаря способности улучшать кровообращение, снижает риск образования тромбов. Как и откуда мы привозим красную икру? Ежегодно, на Северо-Востоке России, в период с июня по октябрь ведется вылов лососевых пород рыбы, идущих на нерест в сторону Камчатки и Сахалина. Икра извлекается из рыбы в течении первых трех часов после вылова. Л ... Читать дальше »

1311 0 MADDAVI

Россия с начала августа в ответ на санкции Запада на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В соответствующий список попали рыба, мясо, фрукты, овощи, птица, сыры и молочная продукция, орехи. ФТС и Россельхознадзор отмечают рост поставок продукции с территории Евросоюза по поддельным документам. В понедельник прошла встреча представителей Россельхознадзора с европейскими коллегами, на которой была поднята эта тема. "Мы всю информацию даем, но практика показывает, что реакции-то нет", — сказал Данкверт журналистам. Он предположил, что отсутствие реакции со стороны европейских коллег может быть связано с формированием нового состава правительства в Брюсселе. "Но наши люди будут ездить, мы будем тратить деньги, будем в Европе добираться до тех, кто затаможивал, как выдавались такие документы", — сказал Данкверт. По словам Данкв ... Читать дальше »

1077 0 MADDAVI

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ДРИФТЕРНОГО ПРОМЫСЛА В 2010 году впервые в истории российского рыболовства официально разрешен промышленный лов лососей российским судам в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Российской Федерации. Промысел начался в мае 2010 г. Орудия лова – дрифтерные сети. Ранее он существовал под видом научно-исследовательского лова. Таким образом, статус добычи лосося дрифтерными сетями, осуществляемой судами под российским флагом, изменился. В материале «РОССИЙСКИЙ ДРИФТЕРНЫЙ ПРОМЫСЕЛ ЛОСОСЕЙ: возможные политические и экономические последствия» РИА Fishnews.ru были озвучены возможные последствия такого решения. Сразу возникает вопрос: как появился российский дрифтерный промысел, и какова его история? Почему он появился в России после того, как СССР долгие годы боролся за его сокращение? На самом деле, дрифтерный лов в российск ... Читать дальше »

1329 0 MADDAVI